Контактный центр ДГП №13: +7(343)289-88-00
Неотложная помощь: +7(343)289-13-03

НАШ ОПРОС

Появилась возможность записи на прием к специалистам нашего учреждения с рабочего места врача/медсестры непосредственно при посещении. Вы уже успели ощутить преимущества данного вида записи?

Смотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Отделение Сибирский тракт

  po1_2_2

Адрес: ул. Сибирский тракт, 5а

Телефон единого контактного центра: /343/ 289-88-00

Вызов врача на дом: /343/289-13-03, /343/ 261-16-47

Заведующий поликлиникой: Новоселова Елена Викторовна тел.: /343/261-16-57

Старшая медсестра: Константинова Алена Сергеевна тел.: /343/261-16-54

Старшая патронажная сестра: Усарова Роза Дарвиновна тел.: /343/261-16-53

Время работы: с 7.30 до 20.00 с понедельника по пятницу 

Задать вопрос участковому педиатру или медицинской сестре

 

Структура поликлиники :

— Отделение неотложной помощи

— Педиатрическое отделение. Расписание приемов с 31 июля 

№ уч

№ каб

Фамилия врача, медицинской сестры

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

54

17

Мочалова Алла Михайловна

16.00–20.00

8.00–13.00

11.00–14.00

14.00–19.00

8.00–12.00

55

16

Городилова Алена Анатольевна

16.00–20.00

8.00–13.00

11.00–14.00

14.00–19.00

8.00–12.00

 

 

Кузнецова Светлана Николаевна

 

 

 

 

 

56

28

Щербакова Евгения Евгеньевна

14.30–18.30

8.00–13.00

 

11.00–14.00

15.00–20.00

8.00–12.00

   

Мельникова Юлия Васильевна

         

60

14

Кощеева Дина Анатольевна

14.30–18.30

8.00–13.00

11.00–14.00

15.00–20.00

8.00–12.00

61

15

Майорова Елена Евгеньевна

16.00–20.00

8.00–13.00

11.00–14.00

14.00–19.00

8.00–12.00

 

 

Зайцева Ирина Олеговна

 

 

 

 

 

57

17

Маракушина Ольга Юрьевна

8.00–12.00

15.00–20.00

15.30–18.30

8.00–13.00

13.30–17.30

 

 

Коршунова Юлия Николаевна

 

 

 

 

 

58

16

Шалунова Ольга Владимировна

8.00–12.00

14.00–19.00

15.30–18.30

8.00–13.00

16.00–20.00

 

 

Кузьмичева Татьяна Анатольевна

 

 

 

 

 

59

15

Макарова Анна Шакуровна

8.00–12.00

14.00–19.00

15.30–18.30

8.00–13.00

16.00–20.00

   

Мокина Елена Ильдусовна

         

62

14

Гапеева Анна Петровна

8.00–12.00

15.00–20.00

15.30–18.30

8.00–13.00

13.30–17.30

 

 

Ляшенко Юлия Александровна

 

 

 

 

 

— Физиотерапевтическое отделение:

Врач – физиотерапевт: врач высшей категории Демченко Елена Николаевна

Физиотерапевтический кабинет

Массаж

— Отделение специализированной помощи:

Иммунолог: к.м.н. врач высшей категории Будалина Светлана Викторовна

Невролог: врач Золина Наталья Вениаминовна

Кардиолог-ревматолог: врач высшей категории Тамилова Ольга Алексеевна

Хирург: врач высшей категории Мензелинцева Елена Владимировна

                 врач Ковташ Виктор Николаевич

Отоларинголог: врач Кунгурова Ольга Мирославовна

 Нефролог: врач высшей категории Салистая Елена Александровна

Пульмонолог: врач  второй категории Южакова Дарья Владимировна

— Вспомогательная служба

Процедурный и прививочный кабинет, ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ

 

Расположение на карте города:

НАШИ НАГРАДЫ

Благодарственное письмо  Благодарственное письмо Благодарственное письмо Благодарственное письмоBlagoGCSMBlagoGVFD Диплом 2005 Диплом 2008 Диплом 2009 д2010 д2012Best2013CreateCSMCZKPOBest2016